Производство автомобилей и автобусов в России в 1 полугодии 2020 г.

20.07.2020

В январе – июне 2020 г. было произведено 510 тыс. штук легковых автомобилей, что на 34,9% меньше, чем в аналогичном периоде 2019 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за шесть месяцев 2020 г. увеличилось на 12,2% по сравнению с тем же периодом 2019 г., составив 7,2 тыс. штук.

За первое полугодие 2020 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 7,7 тыс. штук, что на 17,1% меньше, чем в аналогичном периоде 2019 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2020 г. составил 53,6тыс. штук, сократившись на 21,8%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх