Производство автомобилей и автобусов в России в январе - мае 2020 г.

23.06.2020

В январе – мае 2020 г. было произведено 406 тыс. штук легковых автомобилей, что на 37,2% меньше, чем в аналогичном периоде 2019 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за пять месяцев 2020 г. увеличилось на 10,8% по сравнению с тем же периодом 2019 г., составив 5,6 тыс. штук.

За январь – май 2020 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 6,1 тыс. штук, что на 17,1% меньше, чем в аналогичном периоде 2019 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2020 г. составил 44,1 тыс. штук, сократившись на 20,6%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх