Производство автомобилей и автобусов в России в январе – ноябре 2019 г.

10.01.2020

В январе - ноябре 2019 г. было произведено 1,4 млн. штук легковых автомобилей, такой же объем был произведен в аналогичном периоде годом ранее.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за одиннадцать месяцев 2019 г. сократилось на 47,8% по сравнению с тем же периодом 2018 г., составив 14,1 тыс. штук.

За январь - ноябрь 2019 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 20,3 тыс. штук, что на 66,2% больше, чем в аналогичном периоде 2018 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2019 г. составил 141 тыс. штук, увеличившись менее, чем на 1%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх