Производство автомобилей и автобусов в России в январе - сентябре 2020 г.

03.11.2020

В январе – сентябре 2020 г. было произведено 848 тыс. штук легковых автомобилей, что на 25,9% меньше, чем в аналогичном периоде 2019 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за девять месяцев 2020 г. сократилось на 8,7% по сравнению с тем же периодом 2019 г., составив 9,9 тыс. штук.

За январь – сентябрь 2020 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 13,8 тыс. штук, что на 9,1% меньше, чем в аналогичном периоде 2019 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2020 г. составил 91,4 тыс. штук, сократившись на 16,5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх