Завод «Вектор» в Кокшетау будет выпускать более 800 единиц сельхозтехники в год

07.07.2020

Компания Kazrost Engineering Ltd. завершила модернизацию производственной площадки комбайнового завода «Вектор». Благодаря этому на заводе будет выпускаться больше единиц сельскохозяйственной техники в год. Kazrost Engineering Ltd. является частным предприятием, занимающимся производством сельскохозяйственной техники на базе данного завода в Кокшетау.

После проведенной модернизации площадь увеличилась на 3 тыс. кв. м. Также был создан и укомплектован второй цех, что позволит выпускать более 800 единиц техники в год.

На данной производственной площадке производятся такие зерноуборочные комбайны как VECTOR 410 KZ и ACROS 550 KZ бренда «Ростсельмаш».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх