Импорт КМУ в РФ - итоги 2019 года

03.07.2020

"...Всего по итогам 2019 года в Россию ввозились манипуляторы двадцати двух различных марок, что на пять меньше, чем в 2018 году. На первой позиции KANGLIM, увеличивший поставки своих кранов на 56%, что позволило довести долю продукции практически до 20%. Прошлогодний лидер FASSI по объемам импорта остался практически на уровне 2018 года (поставки сократились на 1,2%), что отодвинуло итальянского производителя на вторую позицию. Небольшой прирост поставок DOOSAN еще одного представителя Кореи, позволил закрепиться ему на третьей позиции. Сопоставимые с KANGLIM темпы прироста поступлений КМУ в Россию показал PALFINGER. Однако за счет меньших объемов импорта в предыдущие периоды - это позволило подняться австрийскому концерну только на четвертую позицию. UNIC замыкает пятерку крупнейших импортеров КМУ в 2019 году, объемы импорта сократились на 4,2%..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх