Агрохолдинг «Сибагро» купил свинокомплекс в Курской области

13.09.2021

Агропромышленная компания «Сибагро» приобрела свинокомплекс «Щигры главпродукт» в Курской области. До этого комплекс входит в группу «Глобал эко».

Производственные мощности свинокомплекса составляют 15 тыс. тонн мяса в год. Благодаря данной покупке мощности белгородского мясокомбината, входящего в состав «Сибагро», будут полностью загружены.

В апреле 2021 г. компания «Сибагро» приобрела несколько предприятий, в том числе свинокомплекс и мясокомбинат в Белгородской области агрохолдинга «Промагро».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх