«АГРОИНВЕСТ» расширит производство в Липецкой области

20.06.2022
«АГРОИНВЕСТ» расширит производство в Липецкой области

Группа «АГРОИНВЕСТ» планирует реализовать проект по строительству молочного комплекса в Липецкой области. Инвестиции составят 1,4 млрд. руб. Животноводческий комплекс будет рассчитан на 1200 голов КРС.

Также «АГРОИНВЕСТ» вложит 1,4 млрд. руб. в модернизацию двух современных комплексов по хранению, сушке и подработке зерна, расположенных в Данковском и Усманском районах.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх