Agrostroj Pelhrimov начал строить воронежский завод сельхозтехники

12.12.2014

Чешская компания Agrostroj Pelhrimov (АО «Агрострой Пелгримов») входит в состав Кластера поставщиков Россия, созданный для совместного освоения российского рынка.

Компания начала строительство завода прицепной сельскохозяйственной техники, который расположится в Воронежской области. Стоимость проекта составляет 4 млрд. руб. Предприятие будет специализироваться на производстве, лакировке и сборке техники.

На данный момент компания приступила к ограждению участка, на котором будет находиться завод. Соглашение о его строительстве было подписано еще в мае 2014 г.

Компания планирует реализовать проект до 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх