Agrostroj Pelhrimov начал строить воронежский завод сельхозтехники

12.12.2014

Чешская компания Agrostroj Pelhrimov (АО «Агрострой Пелгримов») входит в состав Кластера поставщиков Россия, созданный для совместного освоения российского рынка.

Компания начала строительство завода прицепной сельскохозяйственной техники, который расположится в Воронежской области. Стоимость проекта составляет 4 млрд. руб. Предприятие будет специализироваться на производстве, лакировке и сборке техники.

На данный момент компания приступила к ограждению участка, на котором будет находиться завод. Соглашение о его строительстве было подписано еще в мае 2014 г.

Компания планирует реализовать проект до 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх