Актуальные новости рынка от ID-Marketing в Twitter
Новости компании
ОБЪЕКТИВНО И ОПЕРАТИВНО О ПРОМЫШЛЕННЫХ РЫНКАХ
Актуальные новости рынка от ID-Marketing в Twitter
06.10.2014
На наш микроблог в Твиттере подписалось уже более 1000 человек. Присоединяйтесь к нам и читайте актуальные новости по автомобильной, пищевой и другим отраслям.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус",
Управляющий
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал",
Руководитель отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао",
Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России,
Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Форма обратной связиОперативная связь с отделом продаж компании
Перезвоните мне
Быстрый заказОформление заказа без заполнения дополнительной информации