Рынок медицинского стекла: ампулы 2009-2010 гг.

04.03.2011

В России производством ампул для медицинских целей занимается несколько предприятий: «Туймазыстекло», «Клин-фармгласс», «Курскмедстекло». ОАО «Туймазыстекло» в отличие от двух других производителей выпускают продукцию из собственного стеклодрота.

В экспорте ампул первое место в 2010 году также принадлежит «Туймазыстекло», при этом в предыдущие периоды, в частности в 2008 и 2009 годах, бесспорным лидером был Курский завод медицинского стекла.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх