Российский рынок двигателей и генераторов постоянного тока в 2010-июнь 2011 гг.

16.11.2011

Электротехническая отрасль – одна из основных в отечественном машиностроении. Её доля занимает порядка 20% от объёма рынка всего машиностроения и оценивается аналитиками в 7,5-8 млрд. долл.

Индекс производства по виду деятельности «производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования» за январь-сентябрь 2011 составил 105,8%, (в частности, в производстве электрических машин и электрооборудования 111%), а объем отгруженных товаров за этот период в отрасли вырос на 22%, что отражает позитивный тренд на рынке.

Объемы импорта двигателей и генераторов постоянного тока в 2010 году в натуральном исчислении составили порядка 4,7 млн. шт. В первом полугодии 2011 года было ввезено почти в 2,5 раза больше двигателей и генераторов постоянного тока относительно аналогичного полугодия 2010...

Подробнее>>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх