Рынок крахмалопродуктов в 2009-сентябре 2010 гг.

27.10.2010

Компанией ID-Marketing подготовлено новое исследование «Рынок крахмалопродуктов в 2009-сентябре 2010 гг». В отчете подробно проанализировано потребление крахмалопродуктов в России (производство и импорт). Проведен анализ экспортных потоков в страны СНГ. Проанализированы железнодорожные перевозки крахмалопродуктов по России, отражающие внутренний рынок. Также в исследовании представлен общий анализ ввоза крахмалопродуктов в страны СНГ и в Грузию.

Анализ в исследовании проведен в разрезе следующих сегментов: натуральные крахмалы, модифицированные крахмалы, глютен кукурузный, глюкозо-фруктозные сиропы (ГФС).

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх