Анализ основных отраслей потребления спецтехники в 2013 году - новый отчет

06.02.2014

Компания ID-Marketing подготовила новый отчет «Анализ основных отраслей потребления спецтехники в 2013 году». Отчет содержит обзор основных отраслей применения специальной техники в 2013 году: строительной, нефтегазовой, лесной, рынка твердых бытовых отходов, ЖКХ, грузоперевозок и электроэнергетики. В частности представлены общие показатели по отрасли, производство основных видов продукции по округам России, основные события отрасли, крупные инвестиционные проекты. Отдельно предоставлены профили по ведущим игрокам каждой отрасли, содержащие данные по финансовым и производственным показателям.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх