Анализ российских производителей масложировой отрасли 2014 г. - новое исследование

02.09.2014

Компания ID-Marketing подготовила исследование, посвященное анализу российских производителей масложировой продукции, в частности, маргарина, спецжиров и растительных масел. Отчет содержит агрегированную информацию по ведущим производителям, включающую финансовые, производственные показатели, объемы переработки семян, объемы закупок тропических масел, объемы экспорта растительных масел и шротов по видам, объемы экспорта спецжиров и маргарина по видам, анализ импортного оборудования, закупленного компанией с 2006 года для производства растительных масел и жиров.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх