«Анализ российского импорта дорожно-строительной техники: январь-июнь 2013»-новая статья в «СТРОЙДОРМАШ»

16.09.2013

В Национальном каталоге техники «СТРОЙДОРМАШ» 16-й выпуск вышла статья, подготовленная ID-Marketing: «Анализ российского импорта дорожно-строительной техники: январь-июнь 2013».

«...За первое полугодие 2013 года в Россию было ввезено чуть менее 7,2 тыс. погрузчиков различных классов, что на 39% больше аналогичного показателя в 2012 году. Главная особенность импорта данной техники в рассматриваемом периоде – положительная динамика относительно января-июня 2012 года по всем категориям…

…В импорте землеройной техники лидируют экскаваторы среднего класса, которых по итогам первого полугодия 2013 года в Россию было ввезено более 2,3 тыс. единиц, что превысило значения в аналогичном периоде 2012 года сразу на 23,9%...»

Подробнее в выпуске «СТРОЙДОРМАШ» №16.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх