Анализ российского рынка сыра в 2019 году - новая статья в журнале Russian Food & Drinks Market

26.12.2019

В новом номере журнала  "Российский продовольственный рынок" Russian Food & Drinks Market вышла статья от ID-Marketing, посвященная анализу рынка сыра в России в 2019 году.

«….За последние пять полных лет производство сыра в России выросло на 21,5%.Согласно ежегодной статистике Росстата, в 2018 году было выпущено 466,8 тысячи тонн сыров. Большая часть продукции выпускается в Центральном федеральном округе: в 2018 году на регионы округа пришлось 43% общего объема производства. Приволжский ФО обеспечивает 20,5% от объемов. Еще порядка 15% производится в Сибирском ФО, а на Южный ФО приходится 10%.

За восемь месяцев 2019 года выпуск сыра в стране увеличился на 7,4% (+23,6 тысячи тонн) к аналогичному периоду 2018 года…»

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх