Анализ сырьевой базы для производства комбикормов в 2014-1 кв. 2015 гг. - новая статья

06.08.2015

"Комбикормовая отрасль находится в сильной зависимости от положения дел в зерновой отрасли...Структура валового сбора зерновых и зернобобовых культур претерпела значительные изменения за последние 20 лет. Так, удельный вес пшеницы увеличился на 14%, кукурузы на зерно – на 9%, а доли ячменя, овса и ржи, напротив, сократились на 9%, 7% и 7% соответственно...

...Основу российского рынка аминокислот составляет иностранная продукция, выпуск метионина внутри страны осуществляется только на ОАО «Волжский оргсинтез» в Волгоградской области. В середине 2014 года Завод премиксов № 1 (агрохолдинг «Приосколье») запустил производство лизина в Белгородской области. ..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх