АПХ «Мираторг» инвестирует в развитие свиноводства

12.09.2014

АПХ «Мираторг» является крупнейшим производителем свинины в России. Им было инвестировано 10 млн. руб. в расширение генетической базы свиноводческого дивизиона в Белгородской области. Компания закупила в Норвегии 80 голов племенных хряков породы ландрас. Данная порода отличается высоким содержанием постного мяса в туше и тонким слоем подкожного жира.

По планам АПХ «Мираторг» производство свинины в 2014 г. в живом весе составит 390 тыс. тонн, что на 14% больше, чем в 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх