Atlas Maschinen закрывает один из своих заводов в Германии

25.07.2014

Компания Atlas Maschinen заявила о расформировании одного из своих заводов. Завод находится в Дельменхорсте. Закрытие предприятия связано с неэффективностью работы. Завод работает только на 50% своей мощности, что приводит к сокращению производительности компании, а также определенным затратам.

Предприятие занимается производством кранов-манипуляторов и экскаваторов. Штат компании, а также производственные мощности планируется разместить на двух других заводах Atlas Maschinen, которые также находятся в Германии.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх