Рынок автокранов в 2009-1 квартале 2010 гг

15.10.2010

Производство автокранов начиная с конца 90-х годов прошлого века неизменно увеличивалось, при этом пик был зафиксирован в 2007 году, когда было выпущено 6855 единиц рассматриваемой техники. Рост рынка продолжился влоть до августа 2008 года, когда постепенно стали уменьшаться, а уже в ноябре (в октябре на российском фондовом рынке случился обвал) показатели сократились более, чем в 3 раза по сравнению со среднемесячными значениями начал 2008 года. Начало 2009 года оказалось просто провальным – выпуск автокранов в январе-феврале сократился в 13,5 раз (на 96,3%) по сравнению с первыми двумя месяцами 2008 года. Впоследствие, среднемесячные значения выпуска кранов на автомобильном ходу увеличились до 120-130 единиц техники.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх