Барнаульский МЭЗ ввел в эксплуатацию второй цех рафинации растительных масел

14.03.2017

Барнаульский маслоэкстракционный завод, являющийся территориальным производственным подразделением ООО «Юг Сибири», ввел в эксплуатацию второй цех рафинации растительных масел. Инвестиции в проект составили 450 млн. руб.

Цех способен перерабатывать 210 тонн нерафинированного масла в сутки. Благодаря запуску нового цеха производственные мощности Барнаульского МЭЗа составят 410 тонн рафинации в сутки. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх