«Белаз» заинтересовался производством своих самосвалов в России

26.11.2020

«Белаз», являющийся белорусским производителем большегрузной спецтехники, заинтересовался заключением специального инвестиционного контракта (СПИК) на производство карьерных самосвалов в России.

Предприятие «Белаз» занимает около 30% мирового рынка по производству карьерных самосвалов. В 2019 г. выручка компании составила 782 млн. долл. США, а чистая прибыль – 122 млн. долл. США.

В конце сентября 2020 г. в Минпромторг поступил запрос от властей Белоруссии о возможности производства самосвалов «Белаз» в РФ.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх