«Белаз» заинтересовался производством своих самосвалов в России

26.11.2020

«Белаз», являющийся белорусским производителем большегрузной спецтехники, заинтересовался заключением специального инвестиционного контракта (СПИК) на производство карьерных самосвалов в России.

Предприятие «Белаз» занимает около 30% мирового рынка по производству карьерных самосвалов. В 2019 г. выручка компании составила 782 млн. долл. США, а чистая прибыль – 122 млн. долл. США.

В конце сентября 2020 г. в Минпромторг поступил запрос от властей Белоруссии о возможности производства самосвалов «Белаз» в РФ.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх