«Белаз» заинтересовался производством своих самосвалов в России

26.11.2020

«Белаз», являющийся белорусским производителем большегрузной спецтехники, заинтересовался заключением специального инвестиционного контракта (СПИК) на производство карьерных самосвалов в России.

Предприятие «Белаз» занимает около 30% мирового рынка по производству карьерных самосвалов. В 2019 г. выручка компании составила 782 млн. долл. США, а чистая прибыль – 122 млн. долл. США.

В конце сентября 2020 г. в Минпромторг поступил запрос от властей Белоруссии о возможности производства самосвалов «Белаз» в РФ.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх