«Белаз» заинтересовался производством своих самосвалов в России

26.11.2020

«Белаз», являющийся белорусским производителем большегрузной спецтехники, заинтересовался заключением специального инвестиционного контракта (СПИК) на производство карьерных самосвалов в России.

Предприятие «Белаз» занимает около 30% мирового рынка по производству карьерных самосвалов. В 2019 г. выручка компании составила 782 млн. долл. США, а чистая прибыль – 122 млн. долл. США.

В конце сентября 2020 г. в Минпромторг поступил запрос от властей Белоруссии о возможности производства самосвалов «Белаз» в РФ.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх