Case Construction Equipment запускает в реализацию погрузчики серии SR

09.07.2012

Компания Case Construction Equipment недавно освоила выпуск нового поколения погрузчиков, оснащенных бортовым поворотом. Новая серия SR помогает освоить широчайший спектр задач.
Становится известно, что некоторые модели из вышеупомянутой серии скоро начнут реализовываться в Индии. Пока речь идет о двух моделях - SR130 и SR150. Эти компактные машины весьма мощны и эффективны, а также стоит отметить, что кабины оператора отличаются повышенным комфортом.
Именно эти модели стойко обосновались в ТОП-100 лучших погрузчиков согласно версии американского журнала Construction Equipment.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх