Caterpillar планирует расширять свое присутствие в Африке и на Ближнем Востоке

19.10.2012

Дамиан Жиро, руководитель подразделения Caterpillar по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки сообщил журналистам, что компания планирует расширять своё присутствие в Африке и на Ближнем Востоке. Так,  начиная с прошлого года, корпорация уже вложила 200 млн. долл. в развитие своей сервисной и сбытовой инфраструктуры в этих регионах.

В рамках этой стратегии Caterpillar уже накопил опыт создания строительных машин, конструкция которых учитывала бы специфические требования местных покупателей. Г-н Жиро отметил, что конкретно такими машинами можно назвать бульдозер D6R, экскаватор 340DL и автогрейдер 120K.

Топ-менеджер Caterpillar уточнил, что указанные образцы техники создавались не только с учетом предпочтений жителей Африки и Ближнего Востока, но и покупателей из стран СНГ и России.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх