Цены на строительные материалы возросли в июле 2013 года

05.08.2013

По данным Национальной ассоциации сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга (НАСИ) средние цены на все основные виды стройматериалов в России в июле 2013 г. выросли по сравнению с июнем того же года.

Наибольший рост цен наблюдается на штучные стеновые материалы. В среднем по России увеличение цен на данный вид товаров составило 2,4%.

Цены на цемент выросли на 1,9%, на товарные бетоны и готовые цементные растворы – на 0,7%.

Стоимость нерудных строительных материалов за июль повысилась на 0,4%, а черного металлопроката, используемого в строительстве – на 0,2% по сравнению с июнем 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх