«Черкизово» приобретает производителя индейки «Краснобор»

11.01.2022

ГК «Черкизово» приобретает тульскую компанию ЗАО «Краснобор», которое является третьим по величине производителем мяса индейки в России. Благодаря этому позиции «Черкизово» будут укреплены на рынке продуктов из индейки.

ООО «АПК Михайловский», входящее в Группу «Черкизово», подписало договоры с собственниками ЗАО «Краснобор» о приобретении у них акций компании.

Компания «Краснобор» владеет площадками по выращиванию и производству индейки в Ленинском, а также Новомосковском районах Тульской области. Продукция выпускается под маркой «Краснобор».

Сумма сделки составляет 1,9 млрд. руб. с учетом долга, размер которого – 600 млн. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх