Daimler станет обладателем доли в китайской автокомпании BAIC

01.02.2013

Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler станет обладателем 12-процентной доли в китайской компании BAIC Group, с которой у немцев уже есть совместное предприятие Beijing Benz Automotive Company.

Daimler сотрудничает с BAIC Group уже с 2006 года. Условия сделки пока конфиденциальны.

Помимо доли непосредственно в группе BAIC, Daimler получит дополнительный процент акций предприятия Beijing Mercedes-Benz Sales Service Co., которое занимается реализацией машин Mercedes-Benz в Китае. Общая доля Daimler в этой компании составит 51%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх