«Дамате» строит крупнейший в России племрепродуктор индейки

13.09.2021

ГК «Дамате» начала строительство племенного репродуктора индейки второго порядка, который расположится в Исетском районе Тюменской области. Его мощность составит 12 млн. яиц в год.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта составит 5,2 млрд. руб.

Племенной репродуктор второго порядка – предприятие, куда будет завезено родительское стадо индейки численностью 138 тыс. голов для получения яйца высокопродуктивных кроссов.

Объект включает в себя 10 птицеводческих площадок:

  • 5 для ремонтного молодняка
  • 5 для родительского стада

Первую очередь завода планируется запустить в 2022 г., полностью завершить строительство - в 2023 г., а выйти на проектную мощность в  2025 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх