Doosan распродает активы, включая производство строительной техники

24.06.2020

Группа Doosan планирует продать пакет акций подразделения Doosan Infracore, которое специализируется на изготовление строительной и горной техники. Такие меры связаны с необходимостью погашения чрезвычайного кредита, который был выдан государственным Корейским банком развития. Кредит составил 3,6 трлн. вон – это примерно 3 млрд. долл. США.

Группе принадлежит 36,27% акций Doosan Infracore через компанию Doosan Heavy Industries & Construction.

Doosan Infracore принадлежит 51,05% акций Doosan Bobcat.

Также Группа Doosan планирует продать активы Doosan Solus и Doosan Mottrol, которые производят электронные и гидравлические компоненты соответственно.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх