Единые паспорта для транспортных средств на территории Таможенного союза

14.01.2013

В 2013 году в Таможенном союзе планируется ввести единые формы бланков паспортов транспортных средств, паспортов шасси транспортных средств и паспортов самоходных машин. Это предусмотрено проектом соответствующего межправительственного соглашения, одобренным Советом Евразийской экономической комиссии.

Необходимость введения одинаковой формы возникла после появления в России утилизационных сборов, отметка о которых должна проставляться в специальной графе ПТС об их уплате. Согласно постановлению российского правительства, без этой отметки ПТС не выдают, и машину невозможно поставить на учет.

Согласно документу, единые формы бланков будут действовать до введения в действие систем электронных паспортов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх