ГК «Черкизово» планирует увеличить производство комбикормов в 2016 г.

05.04.2016

В планы ГК «Черкизово» входит увеличение выработки кормов до 1,672 млн. тонн. Компания намерена достичь такого показателя благодаря выходу на полную производственную мощность площадок в Воронежской и Брянской областях.

В 2015 г. коэффициент самообеспеченности зерном в производстве кормов составил 26%, в 2016 г. компания рассчитывает увеличить его до 35%.

В 2015 году ГК «Черкизово» произвела 1,5 млн. тонн комбикормов, тем самым увеличив данный показатель на 9,4% относительно 2014 г. Важным фактором, оказавшим влияние на это, стал ввод в эксплуатацию Воронежского комбикормового завода. Его мощность составляет 500 тыс. тонн в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх