ГК «Черкизово» построит маслоэкстракционный завод

15.10.2019

ГК «Черкизово» подписала соглашение о сотрудничестве с Россельхозбанком по реализации строительства завода по переработке семян. Проект будет реализован в Липецкой области на территории (ОЭЗ) «Елецпром».

Производственная мощность предприятия составит 2,5 тыс. тонн в сутки. Завод будет перерабатывая сою, выпускать шрот и масло.

Общий объем инвестиций в проект – 7,2 млрд. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх