ГК «ЭФКО» расширяет мощности по производству йогуртов

21.06.2017

Группа Компаний «ЭФКО» является ведущим российским производителем продуктов питания. Компания запускает новую линию по фасовке густых йогуртов «Слобода», мощность которой составит 8 тыс. моностаканов в час. Благодаря запуску новой линии производство йогуртов в данном формате будет увеличено в 5 раз.

Объем инвестиций в реализацию проекта составил 70 млн. руб.

На рынке молочных и кисломолочных продуктов ГК «ЭФКО» находится с 2015 г., когда в Белгородской области был запущен завод по переработке молока. Проектная мощность завода – до 200 тонн готового продукта в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх