ГК «Крановые технологии» планирует производить 400 кранов в год

25.06.2014

ООО «Литейно-механический завод», входящий в состав группы компаний «Крановые технологии», проводит перевооружение предприятия. Его целью является выпуск 400 кранов 5-6 разных моделей в год. Мероприятия компании будут направлены на увеличение модельного ряда грузоподъемной техники, упрощение имеющихся моделей, а также расширение линейки.

Развитие производственных мощностей затронет трех партнеров: Нязепетровский литейно-механический завод, завод «ДОРМАШ», а также ОАО «СВЭЧЕЛ».

В будущем ООО «ЛМЗ» будет специализироваться на производстве поворотных узлов кранов серии TDK с верхним расположением опорно-поворотного устройства, поворотных платформ и ходовых рам для КБ-408.21

Также будет подготовлено отдельное помещение литейного цеха для освоения опытной продукции.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх