Группа «Черкизово» приобретает агрохолдинг «НАПКО»

10.04.2017

Группа «Черкизово» является крупнейшим производителем мяса и комбикормов в России. Компания объявила о решении приобрести одного из ведущих производителей зерновых - «НАПКО».

В состав активов «НАПКО» входят земли сельскохозяйственного назначения общей площадью 147 000 га, которые расположены в Липецкой, Тамбовской и Пензенской областях.

Сумма сделки составит 5 млрд. руб. и будет завершена в течение 30-60 дней. Также группа «Черкизово» возьмет на себя долг «НАПКО» (по данным на 31.03.2017 г. долг равен 751 млн. руб.).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх