«Группа ГАЗ» подвела итоги работы за первое полугодие 2012 года

08.10.2012

 «Группа ГАЗ» подвела итоги работы за первое полугодие 2012 года в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности. Выручка «Группы ГАЗ» за этот период составила 57,6 млрд. руб., увеличившись по сравнению с первым полугодием  2011 года на 10%. Основную часть выручки – свыше 28 млрд .руб. – принесли предприятия нижегородской площадки. 

 В первом полугодии 2012 года чистая прибыль увеличилась более чем в два раза и достигла 3,5 млрд. руб. с рентабельностью 6%. Благодаря улучшению финансовых показателей удалось на 34% снизить соотношение чистого долга к EBITDA по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон сообщил, что улучшение финансовых показателей  позволило ”Группе ГАЗ” значительно увеличить инвестиции в модернизацию производств и обновление модельного ряда. Результатом реализации инвестиционной программы станет выпуск в 2013 году нового поколения легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT» и старт производства автомобилей иностранных брендов в рамках индустриального партнерства с ведущими международными автопроизводителями: Volkswagen, General Motors и Daimler.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх