Группа компаний "Уралкран" открыла новый крановый завод "Verta"

25.09.2013

В Челябинской области был открыт новый крановый завод группы компаний "Уралкран". На заводе под торговой маркой Verta будут выпускаться электротали новой конструкции грузоподъемностью до 100 тонн, однобалочные мостовые краны и крановые комплекты.

Базовое предприятие "Уралкрана", которое находится в Свердловской области, выпускает большие  и "специфические" краны. Но в связи с развитием предприятия происходит освоение новых рынков. Завод "Verta" будет специализироваться на выпуске кранов средней и малой грузоподъемности, а также кран - комплекта (все составляющие машин).

Строительство завода началось еще в апреле 2012 г. На него ушло 18 месяцев. Инвестиции в проект составили 430 млн. рублей: 20% - собственные средства, 80% - заемные средства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх