Российский рынок импортных грузовиков: январь – август 2010 года

09.12.2010

Российский рынок импортных грузовиков уже на протяжении двух лет подвергается не только жесткому воздействию последствий экономического кризиса, но и второй год подряд попадает под влияние новых таможенных пошлин, которые меняются в сторону их увеличения. Если говорить о российском производителе – то подобная мера, безусловно, должна подтолкнуть отечественные предприятия к отвоеванию доли у иностранных производителей, которая последние несколько лет увеличивалась...в 2010 году импорт грузовых автомобилей начал расти в отличие от аналогичного периода 2009 года. Если прошлогоднее падение рынка было очевидным и предсказуемым, то, практически 90%-ый рост импорта по итогам января-августа текущего года для многих стал приятным сюрпризом. Показатели ввоза росли от месяца к месяцу за исключением июня и августа.

Подробнее читайте в журнале ТЕХНОmagazine

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх