Импорт кормового лизина в январе-сентябре 2022 года увеличился на 75%

28.10.2022
Импорт кормового лизина в январе-сентябре 2022 года увеличился на 75%

По оценкам ID-Marketing, в январе-сентябре 2022 года импорт кормового лизина в Россию вырос на 75% по сравнению с январем-сентябрем 2021 года. Превалирующая доля продукции приходится на лизин производства EPPEN.

Подробнее в отчётах по рынку аминокислот в Роcсии >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх