Импорт кормового валина вырос на 38% в январе-мае 2024

27.09.2024
Импорт кормового валина вырос на 38% в январе-мае 2024

По оценке ID-Marketing, импорт кормового валина за пять месяцев 2024 года вырос на 38% в натуральном выражении. Ведущими поставщиками в данном виде аминокислот, закрывающими 97% потребностей рынка, выступают Fufeng Group, Eppen и Meihua Group.

Подробнее в обзоре рынка кормовых аминокислот >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх