Импорт кормового валина вырос на 38% в январе-мае 2024

27.09.2024
Импорт кормового валина вырос на 38% в январе-мае 2024

По оценке ID-Marketing, импорт кормового валина за пять месяцев 2024 года вырос на 38% в натуральном выражении. Ведущими поставщиками в данном виде аминокислот, закрывающими 97% потребностей рынка, выступают Fufeng Group, Eppen и Meihua Group.

Подробнее в обзоре рынка кормовых аминокислот >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх