Импорт кормовых защищенных жиров в 1 квартале 2025 года вырос в 2,7 раза

22.07.2025
Импорт кормовых защищенных жиров в 1 квартале 2025 года вырос в 2,7 раза

По оценкам Айди-маркетинг, импорт в Россию кормовых защищенных жиров по итогам января-марта 2025 года увеличился в 2,7 раза к аналогичному периоду 2024 г. В ТОР-3 производителей вошли Volac Wilmar Feed Ingredients Sdn. Bhd. (24,5%), Asian Oils and Derivatives Sdn. Bhd. (13,1%), BUDI Feed Sdn. Bhd. (12,9%).

Подробнее в отчете "Импорт защищенных жиров в Россию в 2025 году" >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх