Российский импорт шарнирно-сочлененных самосвалов

11.01.2011

Емкость российского рынка самосвалов на шарнирно-сочлененной раме в натуральных показателях невелика, однако, если рассматривать его в стоимостном выражении, то картина будет совершенно иная, поскольку данный вид техники значительно превосходит по цене экскаваторы, погрузчики, катки и многие другие виды спецтехники. Это подтверждают и цифры: из более, чем 40 видов техники , показатели импорта шарнирно-сочлененных самосвалов за январь-сентябрь 2010 года в натуральном выражении находятся на 20 позиции, а вот в стоимостном уже на 15 позиции. При этом если выделить среди всех видов техники среднестатистическую стоимость одной единицы машины – то сочлененные самосвалы здесь вообще занимают 6 место, а само значение равно порядка 300 тыс. долларов США. К слову, на лидирующих позициях находятся автобуровые машины и автокраны.

Подробнее в журнале ТЕХНОmagazine

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх