Импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6%

02.08.2022
Импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6%

По оценкам ID-Marketing, импорт стоматологических установок в Россию в первом полугодии 2022 вырос на 6% в натуральном выражении. Среди стран производителей лидирует Китай. По итогам января-июня 2022 года доля стоматологических установок, произведенных в КНР, составила 73%. На втором месте Германия - 9,4%, замыкает тройку лидеров Италия - 5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх