Импорт тракторов в Узбекистан в первом квартале 2022 года вырос на 7,7%.

28.06.2022
Импорт тракторов в Узбекистан в первом квартале 2022 года вырос на 7,7%.

Согласно данным компании ID-Marketing, в 2021 году в Узбекистан было импортировано 2360 тракторов. В первом квартале 2022 года объемы поставок увеличились к аналогичному периоду 2021 года на 7,7%. Более 60% всего импорта в январе — марте 2022 года представлено техникой торговой марки Belarus. Также в тройке лидеров трактора брендов Lovol — 17,6% совокупного объема и Shifeng — 9,1%.

Подробнее в отчётах ID-Marketing:

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх