Импорт мяса и рыбы в Россию увеличился

09.10.2012

За первые 8 месяцев текущего года импорт мяса в Россию составил 883,9 тыс. тонн, без учета мяса птицы. По данным ФТС РФ эти показатели на 2,5% выше показателей аналогичного периода 2011 года.

Импорт мяса в Россию в денежном эквиваленте увеличен на 12,5% или 3,45 млрд. долларов относительно 3,055 млрд. долларов за аналогичный период прошлого года.

Импорт свежей и замороженной рыбы за период январь-август 2012 года составляет 455,8 тыс. тонн (420,4 тыс. тонн в 2011 году), рост составляет 8,4%. Импорт рыбы в денежном выражении увеличен на 0,8% и составляет 1,157 млрд. долларов относительно 1,148 млрд. долларов за прошлый год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх