Импорт телескопических погрузчиков в РФ в январе - сентябре 2019 года

17.01.2020

"Анализируя различные виды машин, пожалуй, сложно найти более функциональную, чем телескопический погрузчик. Данный вид техники сочетает в себе возможности фронтального и вилочного погрузчика, перегружателя, автовышки, подъемного крана и позволяет выполнять разнообразные задачи, используя соответствующее навесное оборудование. Неудивительно, что с каждым годом популярность телескопических погрузчиков становится все больше.

Российский рынок телескопических погрузчиков представлен техникой иностранных брендов. Среди отечественных производителей попытки их сборки предпринимались на Костромском экскаваторном заводе, на базе которого в середине 90-х годов прошлого века был создан погрузчик ЗТМ-213. Работы по освоению выпуска телескопических погрузчиков проводились на Концерне «Тракторные заводы», где на мощностях ОАО «Промтрактор» был собран образец погрузчика с телескопической стрелой ЧЕТРА ПТС 4012-201. Данная модель так и не попала в серийное производство, и было собрано лишь несколько опытных образцов. По словам специалистов КТЗ, рынок телескопических погрузчиков является важным и перспективным направлением для Концерна, однако в сложившейся экономической ситуации пришлось приостановить работы по этому проекту..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх