Инвестиции агрохолдинга «Толмачевское» в производство кормов

08.10.2019

Агрохолдинг «Толмачевское» планирует инвестировать 300 млн. руб. в развитие производства кормов и зерновых культур в 2019 - 2020 гг. Данные средства будут направлены на покупку новой сельхозтехники, ремонт складов, а также реконструкцию ремонтно-транспортных мастерских.

Холдингом в 2019 г. была построена еще одна зерносушилка, производственная мощность которой составляет 20 тонн в час, был сделан еще один зерносклад на 3,5 тыс. тонн.

В 2020 – 2021 гг. на развитие переработки зерновых и производство готовой продукции будет инвестировано еще 60 млн. руб. Данные средства пойдут на строительство мельницы, крупозавода, а также цеха по производству хлебобулочных и кондитерских изделий.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх