Итоги АПК 2022 в цифрах

22.05.2023
Итоги АПК 2022 в цифрах
По итогам 2022 года значительно превышен уровень самообеспечения страны в сравнении с заданными значениями Доктрины продовольственной безопасности в сегменте зерна, растительных масел, рыбы и рыбопродуктов. По официальным данным МСХ РФ, экспорт продукции АПК в 2022 году в текущих ценах на 12,2% выше, чем за аналогичный период 2021 года. Сбор зерна по итогам 2022 года достиг рекордных значений - 157,7 млн. тонн, что на 29,9% выше уровня 2021 года. Производство продукции животноводства также продемонстрировало положительные результаты в 2022 году. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх