Итоги программы “Развитие мясного скотоводства России на 2009-2012 годы”

30.01.2013

25 января было проведено совещание по предварительным итогам реализации отраслевой целевой программы «Развитие мясного скотоводства России на 2009-2012 годы».

В 2012 году поголовье специализированного мясного скота превысило целевые показатели в 2 раза и, по оценочным данным, составило 1600 тыс. голов, а производство на убой в живой массе мясного и помесного скота - около 300 тыс. тонн.

Таким образом, программа работает, и министерство сельского хозяйства РФ будет и в дальнейшем стимулировать развитие мясного скотоводства в нашей стране.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх